Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Газовые ресурсы Восточной Сибири и Дальнего Востока

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Нефть и нефтепродукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Титков
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Газовые ресурсы Восточной Сибири и Дальнего Востока Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам!
Только зарегистрировался и сразу прошу помощи Smile . Мне нужны довольно подробная характеристика ресурсной базы метана по Восточной Сибири и Дальнему Востоку (можно без Сахалина). С подробными характеристиками крупных месторождений - Ковыкты, Чаянды и т.д.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobanov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Re: Газовые ресурсы Восточной Сибири и Дальнего Востока Ответить с цитатой

Иван Титков писал(а):
Добрый день всем участникам!
Только зарегистрировался и сразу прошу помощи Smile . Мне нужны довольно подробная характеристика ресурсной базы метана по Восточной Сибири и Дальнему Востоку (можно без Сахалина). С подробными характеристиками крупных месторождений - Ковыкты, Чаянды и т.д.
Заранее спасибо!


А Комсомолка, Вынгояхинское - это там, если да то что-то есть.
Вернуться к началу
Агент Смит



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 73
Откуда: из фильма

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Re: Газовые ресурсы Восточной Сибири и Дальнего Востока Ответить с цитатой

Lobanov писал(а):
А Комсомолка, Вынгояхинское - это там, если да то что-то есть.

Комсомолка находится в Ямало-Ненецком автономном округе, в районе поселка Пурпе. Там нефть с газом (газовый фактор очень большой). Вынгояхинское - это где-то тоже в ЯНАО, дальше на север. Я там не работал, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobanov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока:
http://www.gasforum.ru/concept.shtml

То что нужно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Нефть и нефтепродукты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: