Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Торопитесь :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Торопитесь :) Ответить с цитатой

Скоро настанет время закупаться акциями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то будет закупать, значит, кто-то будет продавать?
То есть скоро настанет время продавать акции? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walker



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак от чего ты рекомендуешь "скоро покупать акции"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 02:04    Заголовок сообщения: Время покупать акции Ответить с цитатой

Что-то сдается мне, что оно уже настало. Как все дешево-то а? Никто не мечтал ЛУКОЙЛ купить на 74? А Сахалин Пр. на 10% дешевле коэффициентов? Пока все кудахтали, конторы типа Реника и Уралсиба пылесосили дочек. Северсталь и т.д. И, похоже, чего-то напылесосили.
Вернуться к началу
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Что то сдается мне, что оно уже настало. Как все дешево то а? никто не мечтал лукойл купить на 74? А Сахалин пр. на 10% дешевле коэфф? Пока все кудахтали, конторы типа реника и уралсиба пылесосили дочек. Северсталь. и т.д. И похоже чего то напылесосили.


Что-то мне совсем ничего не кажется дешевым... Коррекция должна продолжиться, хотя-бы ещё процентов на 10.

Насчёт Сахалина пр. - окончательные коэффициенты обмена уже утверждены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alekart



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 327
Откуда: Якутия г. Ленск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Re: Время покупать акции Ответить с цитатой

Харви писал(а):
Иван писал(а):
Что то сдается мне, что оно уже настало. Как все дешево то а? никто не мечтал лукойл купить на 74? А Сахалин пр. на 10% дешевле коэфф? Пока все кудахтали, конторы типа реника и уралсиба пылесосили дочек. Северсталь. и т.д. И похоже чего то напылесосили.


Что-то мне совсем ничего не кажется дешевым... Коррекция должна продолжиться, хотя-бы ещё процентов на 10.


Так как никто не может предсказать глубину падения (а так же разворот наверх) то думаю в ближайшее время начинать притариваться Луком и Никелем. Конечно не помешает падение процентов на 20-30 (хорошо бы конечно чтобы на момент коррекции вышли годовые финансовые отчеты чтобы прицениться) но тут уж как получится. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Время покупать акции Ответить с цитатой

бобыль писал(а):
Если кто-то будет закупать,
значит, кто-то будет продавать?
То есть скоро настанет время продавать акции? Smile


Не совсем. Не всегда, те, кто вынужден продавать
продают с прибылью. Время для покупки, как правило, можно выбрать,
а вот время для продажи часто диктуют обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Да пора, пора покупать. Ответить с цитатой

Какие еще 10%. Окуда вы их взяли то? может нам на 700 сходить? лукойл по 50?
это фантастика.
Вернуться к началу
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 02:14    Заголовок сообщения: Re: Да пора, пора покупать. Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Какие еще 10%. Окуда вы их взяли то? может нам на 700 сходить? лукойл по 50?
это фантастика.


Да ладно уж... фантастика!
ЛУКОЙЛ по $50 вполне возможен.

Нет, я вовсе не утверждаю, что это случится вот прямо сейчас. Напротив, я полагаю, что пока нефть дорогая, рынок продолжит расти.
Однако и нефть тоже может подешеветь в перспективе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alekart



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 327
Откуда: Якутия г. Ленск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 06:00    Заголовок сообщения: Re: Да пора, пора покупать. Ответить с цитатой

Харви писал(а):
Иван писал(а):
Какие еще 10%. Окуда вы их взяли то? может нам на 700 сходить? лукойл по 50?
это фантастика.


Да ладно уж... фантастика!
ЛУКОЙЛ по $50 вполне возможен.

Нет, я вовсе не утверждаю, что это случится вот прямо сейчас. Напротив, я полагаю, что пока нефть дорогая, рынок продолжит расти.
Однако и нефть тоже может подешеветь в перспективе.


Я тоже думаю, что Лук может быть и ниже, но не только из-за дешевой нефти. Акции сырьевых компаний помимо всего прочего подвержены риску... курса доллара к рублю. А что если $ начнет снижаться более быстрыми темпами. Обязательства в $ так и останутся обязательствами в $. А как же рублевые? Та же з/п, транспортные расходы, налоги и т.д. которые платятся в рублях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ни дня без РБК! Ответить с цитатой

МИД Ирана: Тегеран больше не рассматривает предложение о создании СП с Россией.

12.03.2006, Тегеран 11:18:40 Иран больше не рассматривает предложение Москвы о создании совместного предприятия по обогащению урана в России и намерен реализовать собственный широкомасштабный проект в этой области. С таким заявлением выступило Министерство иностранных дел Ирана, передает (С) Associated Press. 11 марта 2006г. представитель российской делегации на переговорах с Тегераном заявил, что РФ считает невозможным создание совместного с Ираном предприятия по обогащению урана, если иранская сторона не будет соблюдать требования Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Источник пояснил, что "под требованиями МАГАТЭ понимаются возвращение Ирана в мораторий на исследования в области обогащений урана и ратификация дополнительного протокола к Договора о нераспространении ядерного оружия".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20060312111840.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: