Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Общение нефтяников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Нефть и нефтепродукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старикашка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я те накатаю эскиз, и по мылу скину)))
тебе нефтегазовая тематика или ещё фондовая в баннере нужна?)))
Вернуться к началу
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin welltest.ru писал(а):
привет, ответил на ваше письмо

Здравствуйте! Ну а мы ответили на ваше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старикашка писал(а):
Денис, я те накатаю эскиз, и по мылу скину)))
тебе нефтегазовая тематика или ещё фондовая в баннере нужна?)))

ЯТД, больше баннеров хороших и разных Smile Smile Smile
Но нефтегазовая интереснее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, основная проблема интернета - это проблема отцов и детей. Отцы, которым за 50, редко выходят в интернет (по причине своего консерватизма, а не якобы из-за своей занятости). И молодежи не хватает знаний, опыта и такта. Поэтому интернет полон всяких глупостей и нелепостей. Зрелые специалисты практически не участвуют в тусовках, а если и участвуют, то не склонны выслушивать критику и проявлять инициативу типа: "Ребята, смотрите, какая мне в голову пришла идея!.."

Мужчина как бы рождается с некоторой идеей, жизнеспособность которой он должен постоянно подтверждать, а молодежь должна все время ее оспаривать и - вопреки стариковскому консерватизму - в конце концов победить, а иначе всякая эволюция прекратится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantin



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 35
Откуда: YNAO, NADYM

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бобыль писал(а):
Мужчина как бы рождается с некоторой идеей, жизнеспособность которой он должен постоянно подтверждать, а молодежь должна все время ее оспаривать и - вопреки стариковскому консерватизму - в конце концов победить, а иначе всякая эволюция прекратится...


Ну вот, уже в старики записали (мне 52, но я молод - ине только душой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Constantin, я не имел в виду лично Вас, и то, что Вы являетесь в этом смысле редким исключением, представляет огромную ценность для форума. С другой стороны, смотрите, сколько ценных сообщений Вы сразу сделали в других темах после моих вызывающих слов! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно искал подобный форум, но что-то подобное есть на оilcareer, но там в основном про зарплату и поиски работы , специализированые форумы встречаются на сайтах сервисных компаний но там для очень узкого профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
что-то подобное есть на оilcareer, но там в основном про зарплату и поиски работы


Что такое "оilcareer"? Сайты по адресам оilcareer.ru и оilcareer.com не открываются. Поиск в Яндексе по слову "оilcareer" тоже не дал успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
www.oilcareers.com
Это английский скорее всего сайт, процентов 80 на нем ерунды, типа возмите меня куда-нибудь на работу, или дайте напится, но есть интерсные вещи


Сайт посмотрел, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 19:09    Заголовок сообщения: о чём будем говорить? Ответить с цитатой

здраствуйте коллеги о чём будем говорить с удовольствием пообщаюсь с вами
Вернуться к началу
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Re: о чём будем говорить? Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
здраствуйте коллеги о чём будем говорить с удовольствием пообщаюсь с вами


На чём специализируетесь, коллега? Добыча, переботка, транспортировка, сбыт?
Практик, теоретик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас искал ссылки на обесоливание и деемульгаторы случайно нашел классный форум, правда англоязычный но очень интересный второй час читаю , начал про обессоливание, а теперь подряд. Я занимаюсь подготовкой нефти и газа и это первый достаточно информативный форум
www.eng-tips.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SELLER



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: г.Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Вопрос коллегам Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи-нефтяники, какой охват данного форума помимо форума на NGE и RICCOM?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наследник
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Re: Вопрос коллегам Ответить с цитатой

SELLER писал(а):
Здравствуйте товарищи-нефтяники, какой охват данного форума помимо форума на NGE и RICCOM?


Об этих форумах я не знал. Но специально сходил. Оказалось, что там про одну торговлю нефтью и нефтепродуктами и ничего больше. Наверное, заданный вопрос - это скрытая реклама?
Вернуться к началу
SELLER



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: г.Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не реклама, просто я надеюсь найти здесь реальных продавцов нефтепродукта.
А на NGE и RICCOM там, мне кажется один "воздух".

_________________
22года, начинающий нефтетрейдер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Нефть и нефтепродукты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: