Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Акции Газпрома
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джим
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):

- это не правда, в то время не было брокерских контор.
АО "МММ" само продавало свои "акции" и само их котировало.

Я имел ввиду не брокерскую контору в современном понимании, а просто контору по продаже/покупке акций "МММ". Но многие люди, работавшие в то время в конторах по продаже акций АО "МММ" сегодня (к сожалению) трудятся в брокерских конторах Sad Sad Sad

Весельчак У писал(а):
Если же Вас все равно гложут сомнения, то, наприемер тот же полностью государственный "Внешторгбанк" оказывает брокерские услуги, причем делает это на очень высоком уровне. Хотя лично я пользуюсь услугами другого брокера.

Я живу не в Москве. А у нас в городе филиал Внешторгбанка брокерские услуги не оказывает. А "конторы" о которых я писал выше - оказывают Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Весельчак У писал(а):
Если же Вас все равно гложут сомнения, то, наприемер тот же полностью государственный "Внешторгбанк" оказывает брокерские услуги, причем делает это на очень высоком уровне. Хотя лично я пользуюсь услугами другого брокера.

Я живу не в Москве. А у нас в городе филиал Внешторгбанка брокерские услуги не оказывает. А "конторы" о которых я писал выше - оказывают Sad Sad Sad


Если осуществлять сделки через интернет, то город проживания не важен. Документами с брокером при открытии счёта (в том числе с ВТБ) можно обменяться по почте, деньги отправить банковским переводом через любой банк. Сбербанк-то в вашем городе есть?
При подаче заявки через интернет она подписывается электронной подписью, что, согласно российскому законодательству полностью эквивалентно собственноручной подписи.
Можно и по телефону заявки давать, но встанет вопрос оплаты междугородних звонков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: