Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
вакансии на фондовом рынке до 7000$ ставка+%

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Романова



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 02:35    Заголовок сообщения: вакансии на фондовом рынке до 7000$ ставка+% Ответить с цитатой

В крупнейшую инвестиционную компанию требуется аналитик по рынку акций (опыт работы с акциями первого или/и второго эшелона).
Требования: прекрасное знание одной из отраслей: нефтегаз, металлургия, энергетика, опыт написания обзоров, поиск недооцененных компаний, опыт создания предложений для клиентов, свободный английский язык. В/о экономическое, мех-мат, ВМиК, опыт работы от 2х лет аналитиком фондового рынка.
З/п.: 3000-7000 в зависимости от опыта, отличный бонус, соц. пакет.


В крупнейшую инвестиционную компанию требуется трейдер по акциям 2го эшелона со стороны компании.
Требования: высшее образование (желательно экономическое); ведение спекулятивного портфеля по акциям 2-го в течение последних 2-х лет; свободное чтение финансовой и аналитической информации, в том числе на англ. языке; знание контрагентов (наиболее активных ) по 2-му эшелону; контроль за скупкой акций в регионах; выставление котировок по акциям 2-го для клиентов/контрагентов и Sales компании; самостоятельный поиск по рынку спроса или предложения на акции, в которых заинтересованы клиенты или Sales; постоянный мониторинг финансовой и аналитической информации и формирование инвест. идей (предложений),
график работы с 10-00 до 19-00. З/п. до 4000дол.+ %.


В крупнейшую инвестиционную компанию требуется менеджер по продажам со стороны Компании. Требования: высшее образование (желательно экономическое); опыт работы на позиции Sales по акциям не менее 1 года; свободное чтение финансовой и аналитической информации, в том числе на англ. языке; наличие клиентской базы приветствуется; опыт работы с Sales-менеджерами других финансовых структур; самостоятельный поиск по рынку спроса или предложения на акции, в которых заинтересованы клиенты Sales-менеджера; постоянный мониторинг финансовой и аналитической информации и формирование инвест. идей (предложений); график работы с 10-00 до 19-00. З/п. высокая, обсуждается + %.


В крупнейшую инвестиционную компанию требуется трейдер по рублевым облигациям. Требования: высшее образование (желательно экономическое); проведение операций на рынке рублевых облигаций в течение последних 2-х лет; свободное чтение финансовой и аналитической информации, в том числе на англ. языке; знание контрагентов (наиболее активных ) по облигациям; постоянный мониторинг финансовой и аналитической информации и формирование инвест. идей (предложений), график работы с 10-00 до 19-00. З/п. высокая.+ %.


В крупнейшую управляющую компанию требуется менеджер по продажам для работы с институциональными клиентами. Требования: в/о, отличное знание продуктов фондового рынка, опыт работы в УК, продажи ПИФов, доверительного управления, опыт работы с негосударственными пенсионными фондами, страховыми компаниями, банками либо с VIP клиентами. З/п. очень высокая в зависимости от опыта + отличный бонус. Соц. пакет, центр.
Резюме на почту na_rabotu@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: