Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Предстоящие выборы и ДЕФОЛТ. Кто, что знает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VSEVOLOVnorov



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Предстоящие выборы и ДЕФОЛТ. Кто, что знает? Ответить с цитатой

Здравствуйте !!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!
В последнее время ходит много не понятных слухов, что нас может ожидать на самом деле?
Да-да, я имею ввиду выборы и ожидающую нас всех, как в 2008году ДЕНОМИНАЦИЮ!
Но вот будет ли она, у всех мнения расходятся...

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Интересное название сайта - forum.ngfr.ru, как вам удалось приобрести такое красивое название домена?
Очень интересный сайт, хотя и не хватает парочки разделов. Но раздел "Прочее" здесь очень кстати.

Я 7 часов блуждал по сети, пока не вышел на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!

_________________
А МОЖЕТ ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Re: Предстоящие выборы и ДЕФОЛТ. Кто, что знает? Ответить с цитатой

VSEVOLOVnorov писал(а):
Здравствуйте !!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!
В последнее время ходит много не понятных слухов, что нас может ожидать на самом деле?
Да-да, я имею ввиду выборы и ожидающую нас всех, как в 2008году ДЕНОМИНАЦИЮ!
Но вот будет ли она, у всех мнения расходятся...


Так что нас ждёт: дефолт или деноминация?
Джордж Буш однажды в публичном выступлении перепутал дефляцию с девальвацией. Рынки обрушил, люди деньги потеряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikki33



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 531
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое особое мнение, что выборы и дефолт - две вещи ортогональные. Единственная связь между ними, что они как бы будут... Как бы выборы, как бы дефолт.
_________________
Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю, где нет ... нефти...

mikki33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потапыч



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Re: Предстоящие выборы и ДЕФОЛТ. Кто, что знает? Ответить с цитатой

VSEVOLOVnorov писал(а):
Здравствуйте !!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!
В последнее время ходит много не понятных слухов, что нас может ожидать на самом деле?
Да-да, я имею ввиду выборы и ожидающую нас всех, как в 2008году ДЕНОМИНАЦИЮ!
Но вот будет ли она, у всех мнения расходятся...

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Интересное название сайта - forum.ngfr.ru, как вам удалось приобрести такое красивое название домена?
Очень интересный сайт, хотя и не хватает парочки разделов. Но раздел "Прочее" здесь очень кстати.

Я 7 часов блуждал по сети, пока не вышел на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!

Всё будет хорошо. Храните деньги в Сбербанке в рублях. Инвестируйте в госкомпании. Для того, чтобы случился дефолт, нужно иметь большие долги и не иметь средств для их погашения. У нас сейчас всё наоборот. Средств много, долгов мало. От дефолта мы сейчас в 500 раз дальше, чем в 98 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: