Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Тройка ищет таланты. В компании начинается летняя стажировка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тройка Диалог



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Тройка ищет таланты. В компании начинается летняя стажировка Ответить с цитатой

Тройка Диалог объявляет о начале приема заявок на прохождение летней стажировки. Участие в программе летних стажировок Troika New Talent могут принять студенты 3 - 5 курсов с хорошим знанием английского языка, а также выпускники ведущих российских ВУЗов - талантливые и готовые выйти в мир решительно и ярко, стремящиеся жить интересно и добиться серьезных результатов.

Стажировка в Тройке Диалог - это быстрый старт карьеры и возможность учиться у профессионалов, перенимать их опыт, видеть, как работает бизнес международной инвестиционной компании изнутри.

Чтобы принять участие в отборе на летнюю стажировку, необходимо до 23 апреля заполнить анкету на русском языке на сайте www.troika.ru. В этом году практику можно пройти в московских офисах Тройки Диалог.

Программа летних стажировок в Тройке Диалог включает в себя несколько этапов: это отборочные туры, деловые игры, курс лекций и непосредственно стажировка. В зависимости от того, как стажер зарекомендовал себя, а также от результатов его работы по окончании стажировки принимается решение о его возможном трудоустройстве в компании.

Более подробную информацию о летней стажировке в Тройке Диалог можно найти здесь: http://troika.ru/rus/Career_Center/Internship/Internship_About.wbp
Анкета: http://gmi.troika.ru/registration/Anketa_Internship_2010/anketa.html


Тройка Диалог – ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы Тройка Диалог представлена в 20 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы. Среди клиентов Тройки Диалог – ведущие российские и международные компании, финансовые институты, государственные учреждения, а также состоятельные частные лица.

Дополнительная информация:
Пресс-служба Тройки Диалог, тел.: +7 (495) 258-05-19, e-mail: pressa@troika.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: