Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как бороться с беспределом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:55    Заголовок сообщения: Как бороться с беспределом? Ответить с цитатой

Я жительница Санкт-Петербурга по стечению обстоятельств вынуждена( временно) проживать в городе Северодвинск, каждое утро еду на остров Ягры ( отвожу мужа на работу), по дороге всегда заправляюсь в РОСНЕФТЬ, до сегодняшнего дня у меня не было проблем, но сегодня..
Попросила заправить полный бак, у меня были и наличные деньги и карта, но так как наличка мне была нужна я оставила ее в залог сказав, заправьте пожалуйста по карте, получила отказ, после небольшой перепалки, договорились на 25 литров, деньги с карты были сняты, но заправить меня оператор отказался, сказав, что я ее оскорбила, на этот счет у нее есть свидетель, что в таком случаи делать?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В милицию нужно обратиться, это их тема. При себе иметь выписку с карточного счёта о съёме денег, чек и заявление от свидетелей. Конечно, с такими людьми нужно бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге жалоб оставила жалобу и телефон
Полчаса назад позвонил звоним управляющий( или администратор, не знаю точно кто) заправки предлагал, сделать заправку и плюс 10 литров в подарок.
Ну почему три часа испорченных, и так жизнь не сахар, а здесь так в душу наплевали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие люди встречаются повсюду. Нахамить могут где угодно, не только на этой заправке и даже не только в России. Считаю, что нужно получить компенсацию и поскорее забыть об этом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hihuk101



Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо еще администратор адекватный попался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: