Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Process Mining как индикатор цифровой трансформации компании

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАМАКС



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 16:57    Заголовок сообщения: Process Mining как индикатор цифровой трансформации компании Ответить с цитатой

Неопределенность экономической ситуации в России оказывает всё большее давление на компании, заставляя руководителей обращать внимание на внутренние бизнес-процессы, чтобы найти новые способы увеличить прибыль, снизить затраты, а не рисковать деньгами, вкладывая в новые проекты.

Распространение новых цифровых инструментов, таких как Process Mining, дает руководству возможность создания более эффективных предприятий. Особенностью технологии является то, что именно рабочие процессы становятся ключевым индикатором в работе компании. Обработка заказов, быстрое выставление счетов, обеспечение качества услуг или товаров, управление рисками - вот что важно. Скорость и эффективность этих рабочих процессов и будет определять будущее вашего бизнеса.
Чтобы удалить лишние этапы в работе и автоматизировать всё до оптимальной эффективности, вы должны провести цифровую трансформацию компании. Создать в компании единое информационное пространство, позволяющее освободить сотрудников от монотонных и повторяющихся задач, оставляя им самую интересную часть работы, повышая, в конечном итоге, общую производительность.
Технология Process Mining поможет отследить и улучшить все ваши бизнес-процессы. Анализ журналов событий и других доступных данных дают возможность создать графическое представление рабочих процессов, помогая увидеть проблемы, узкие места, показать, где дублируется работа. Вы сможете внести улучшения в вашу модель организации процессов и в дальнейшем контролировать ситуацию, отслеживая любые изменения.
Применение Process Mining дает глубокое понимание работы бизнеса, показывая, что происходит на самом деле, а не то, что вы об этом думаете. Вот некоторые из возможностей технологии:
• отслеживание ключевых показателей эффективности в режиме реального времени;
• предиктивный анализ и сценарное моделирование;
• визуализация бизнес-процессов;
• стандартизация и структуризация процессов.

Если вы находитесь на пути к цифровой трансформации компании, то у вас есть союзник, дающий жизненно важную информацию, необходимую для принятия обоснованных решений. Вы будете понимать, как изменение того или иного процесса повлияет на ваш бизнес. Сможете точно увидеть, чего ожидать от ваших инвестиций. Прозрачность работы компании, понимание того, что вы можете сделать со своими ресурсами и в какие сроки станет основой, на которой будут основываться будущие проекты компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: