Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Группа компаний «РАМАКС» признана ИТ-компанией года в России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАМАКС



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 12:14    Заголовок сообщения: Группа компаний «РАМАКС» признана ИТ-компанией года в России Ответить с цитатой

Москва, «30» мая 2019 г. — Группа компаний «РАМАКС» (RAMAX Group) признана ИТ-компанией года в России. Награждение состоялось в рамках национального конкурса TADVISER IT PRIZE в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

В конкурсе принимали участие лучшие представители сферы информационных технологий, которые подали заявки в рамках открытого конкурса на оценку независимому экспертному жюри. В итоге престижное звание досталось RAMAX Group. В пользу такого выбора сыграл беспрецедентный качественный скачок в развитии бизнеса «РАМАКС», всего за два года превратившегося из нишевого интегратора в многопрофильный консорциум в области разработки и интеграции самых современных интеллектуальных решений для цифровизации бизнеса.

Продукты RAMAX Group помогают трансформировать предприятия в гражданской авиации и нефтегазовом секторе, в телекоммуникациях и банках, в промышленности и ритейле. Опираясь на собственные разработки и продукты лидирующих вендоров в области больших данных и управления бизнес-процессами, в 2017-2018 годах Группа компаний уверенно росла, удовлетворяя спрос заказчиков по передовым технологиям цифровой трансформации.

«Высокая награда жюри является показателем высокой динамики развития ГК „РАМАКС“. В дальнейшем мы будем повышать планку, поддерживать интерес заказчиков к внедрению передовых технологий. Только непрерывное внедрение инноваций, эффективных IT-решений позволят сохранить конкурентоспособность, всегда предлагать качественные услуги клиентам. И „РАМАКС“ успешно делает это последние годы», — так прокомментировал получение престижной награды президент ГК «РАМАКС» Лев Разумовский по итогам церемонии вручения.
Пресс-центр ГК "РАМАКС"
https://www.ramax.ru/press-center/?utm_source=forums
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: