Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Рекомендации управляющих компаний на rbk.ru...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Рекомендации управляющих компаний на rbk.ru... Ответить с цитатой

Знакомы ли вы с Рекомендациями управляющих компаний на Rbk.ru:?:
Можно ли им доверятьQuestion Стоит ли к ним прислушиватьсяQuestion Rolling Eyes

Arrow http://otc-stock.rbc.ru/targets/list.jsp?null

Arrow http://otc-stock.rbc.ru/targets/news.jsp
Вернуться к началу
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Re: Рекомендации управляющих компаний на rbk.ru... Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Знакомы ли вы с Рекомендациями управляющих компаний на Rbk.ru:?:
Можно ли им доверятьQuestion Стоит ли к ним прислушиватьсяQuestion Rolling Eyes

Arrow http://otc-stock.rbc.ru/targets/list.jsp?null

Arrow http://otc-stock.rbc.ru/targets/news.jsp


Ссылки не открываются, требуется пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь бесплатная регистрация

http://www.quote.ru/freereg/?product=targets

....а потом сюда

http://otc-stock.rbc.ru/targets/free/free/disabled.jsp?web=1&skin=newquote&
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Это обычные цены прогнозы и таргеты Ответить с цитатой

брокерских контор и хаусофф. Конкретно на РБК - данные всегда сильно устаревшие и зачастую просто неправильные. Что касается смотрет или не смотреть - это вопрос тааакой глубокий , что я думаю его не осилю.
Вернуться к началу
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Re: Это обычные цены прогнозы и таргеты Ответить с цитатой

Иван писал(а):
брокерских контор и хаусофф. Конкретно на РБК - данные всегда сильно устаревшие и зачастую просто неправильные. Что касается смотрет или не смотреть - это вопрос тааакой глубокий , что я думаю его не осилю.
Вопрос - с какого ляда они должны раздавать всем свои рекомендации за так? Лично мне не понятно, что ими движет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Re: Это обычные цены прогнозы и таргеты Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Иван писал(а):
брокерских контор и хаусофф. Конкретно на РБК - данные всегда сильно устаревшие и зачастую просто неправильные. Что касается смотрет или не смотреть - это вопрос тааакой глубокий , что я думаю его не осилю.
Вопрос - с какого ляда они должны раздавать всем свои рекомендации за так? Лично мне не понятно, что ими движет.


Ну, рекомендации там действительно не совсем свежие, а точнее обновляют их приблизительно раз в месяц.
А держится это проект, насколько я понимаю, на рекламе компаний (управляющих, брокерских и т.п.), на продаже профилей и баз эмитентов, лент новостей и т.д. А эти самые компании предоставляют свои прогнозы может за деньги, а может из-за рекламы. Ведь там их имя светится постоянно.
Вернуться к началу
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По данным Womack, рекомендации продавать бывают более точными, чем рекомендации покупать.


Интересно, почему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontuzia



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Re: Это обычные цены прогнозы и таргеты Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Иван писал(а):
брокерских контор и хаусофф. Конкретно на РБК - данные всегда сильно устаревшие и зачастую просто неправильные. Что касается смотрет или не смотреть - это вопрос тааакой глубокий , что я думаю его не осилю.
Вопрос - с какого ляда они должны раздавать всем свои рекомендации за так? Лично мне не понятно, что ими движет.

Вопрос - "с какого ляда" НГФР раздает всем свои рекомендации "за так"? Лично мне тоже не понятно, что ими движет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Re: Это обычные цены прогнозы и таргеты Ответить с цитатой

Kontuzia писал(а):
Весельчак У писал(а):
Иван писал(а):
брокерских контор и хаусофф. Конкретно на РБК - данные всегда сильно устаревшие и зачастую просто неправильные. Что касается смотрет или не смотреть - это вопрос тааакой глубокий , что я думаю его не осилю.
Вопрос - с какого ляда они должны раздавать всем свои рекомендации за так? Лично мне не понятно, что ими движет.

Вопрос - "с какого ляда" НГФР раздает всем свои рекомендации "за так"? Лично мне тоже не понятно, что ими движет. Smile

Так ведь мы обычные люди с манией величия,
а на РБК бал правят бездушные корпорации Smile

Хотя конечно, я поварившись, как следует в этой кухне
этот вопрос для себя снял. Считаю, что качество публичной
аналитики крайне низкое. А качественная аналитика
далеко не для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: