Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Работа с поставщиками: 1:0 в Вашу пользу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Выставки и конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cnti



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Работа с поставщиками: 1:0 в Вашу пользу Ответить с цитатой

- Мне понравилось в семинаре то, что сам процесс получения информации, был дан не как сухая информация, а как информация, которая подтверждена жизненными фактами.

- Очень симпатизировало умение преподавателя в процессе семинара акцентировать внимание на ключевых (интересных) моментах, приводя пример из личного опыта. Дискутировать с коллегами на те или иные темы, озвучивая свою концепцию на определенные аспекты темы семинара.

- Я считаю, что очень грамотно распределено время провождения семинара, благодаря чему информация воспринимается вполне интересно и доступно.

- Высокий профессиональный уровень лекторов позволяет слушателям разобраться в сложных вопросах. Общение и живая беседа аудитории и лектора налицо. Общая организация семинара замечательная.


Это не выдумка, а реальные отзывы слушателей.

Захотелось бы Вам посетить семинар, о котором у участников остались такие впечатления? У Вас есть такая возможность: рады Вам сообщить, что назначена новая дата семинара «Управление поставками и поставщиками. Договор поставки» 29 октября – 2 ноября.

Exclamation Семинар не случайно получил высокую оценку слушателей: вот уже более 5 лет лекторы дополняют программу новой информацией с учетом Ваших пожеланий. И т.к. занятия строятся в форме диалога и живой беседы, а не монотонного начитывания, Вы усваиваете бОльший объем за меньшее время.

В программе:

• анализ ошибок и неправомерных требований контрагентов
• психологические аспекты работы с поставщиками
• критерии выбора форм расчетов с поставщиками
• метод оценки поставщика на основе анализа факторов конкурентоспособности
• соотношение 223-ФЗ с 94-ФЗ

Конечно, это лишь малая часть рассматриваемых вопросов. Узнайте, что еще включает в себя участие в семинаре по телефону 8 (812) 331-88-88 или на странице мероприятия на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Exclamation Вы спросите, зачем посещать семинар, если можно найти всю интересующую информацию самостоятельно. Поиск ответов на вопросы сродни упражнениям спортсменов: можно долго и упорно тренироваться изо дня в день в одиночку. А можно воспользоваться советом опытного тренера, который оценит со стороны и подскажет, как быстрее достичь желаемых высот.

Приезжайте, результаты не заставят себя ждать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Выставки и конференции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: