Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Открытое письмо пресс-секретаря ЛУКОЙЛа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:27    Заголовок сообщения: Открытое письмо пресс-секретаря ЛУКОЙЛа Ответить с цитатой

Руководитель пресс-службы ЛУКОЙЛа Виталий Матушкин на странице в Facebook опубликовал открытое письмо глава "Роснефти" Игорю Сечину. Он подчеркнул, что написал его не как пресс-секретарь нефтяной компании, а как "частное лицо и гражданин Российской Федерации".

"Скажу уже не как пресс-секретарь Роснефти, а как Михаил Леонтьев. Не знаю, что творится, он <Улюкаев> берет деньги ни за что, вот это наглость. Много. Берет ни за что, просто потому что такой красивый! Совершенное хамство! Я понимаю там Алекперов или другие люди! Совершенно обнаглели! Я за ним слежку не вел. «Роснефть» — потерпевшая морально, а была бы и материально, если бы правоохранительные органы хуже работали. 2 миллиона долларов ни за что, якобы деньги дали за положительную оценку со стороны Минэконома. Оценка «Башнефти» и так не могла быть отрицательной", - заявил М.Леонтьев в интервью изданию The insider.

В.Матушкин счёл это высказывание оскорбительным и недопустимым.

"Почти всю жизнь я прожил в Западной Сибири, в среде нефтяников, и привык гордиться своей Родиной и своей отраслью. Поэтому мне и многим моим коллегам дико видеть и слышать персонажа, занимающего официальную должность во всемирно известной компании и произносящего при этом оскорбления в адрес уважаемых мною людей, настоящих профессионалов нефтяной отрасли. Мне стыдно за крупнейшую российскую нефтяную компанию.
Уважаемый Игорь Иванович! Не позволяйте одному сотруднику портить образ целой организации. От этого страдает вся российская нефтянка, все государство!", - говорится в письме.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1334783809899463&id=100001035719014



2016-11-16_15-09-24.png

Виталий Матушкин
 Размер файла:  22.29 KB
 Просмотрено:  6021 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандала не получилось. Михаил Леонтьев извинился в присущей ему путанной манере. Похоже, Матушкин был прав насчёт проблем со здоровьем у этого персонажа.


2016-11-17_00-24-17.png

Леонтьев
 Размер файла:  64.9 KB
 Просмотрено:  6005 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: