Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
исповедь экономического убийцы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 22:47    Заголовок сообщения: исповедь экономического убийцы Ответить с цитатой

Осмелюсь предложить книжку (может немного не по теме):
"Исповедь экономического убийцы"
Джон Перкинс
Книга Дж.Перкинса - первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы "экономических убийц" - профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира. В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Дж.Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные "совпадения" и "случайности" недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.
Скачать можно здесь http://worldcrisis.ru/crisis/159405
Вернуться к началу
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Re: исповедь экономического убийцы Ответить с цитатой

Павел писал(а):
В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Дж.Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные "совпадения" и "случайности" недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.


Книга основана на реальных событиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Re: исповедь экономического убийцы Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Осмелюсь предложить книжку (может немного не по теме):
"Исповедь экономического убийцы"
Джон Перкинс
Книга Дж.Перкинса - первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы "экономических убийц" - профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира. В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Дж.Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные "совпадения" и "случайности" недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.
Скачать можно здесь http://worldcrisis.ru/crisis/159405


Спасибо! Книга по теме. Скачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы можете сказать по поводу прочитаного? По моему неплохо (скучновато временами).
И что особено порадовало что это наверное первый американец (для меня лично) который ругал Америку Very Happy .
Вернуться к началу
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Что вы можете сказать по поводу прочитаного? По моему неплохо (скучновато временами).
И что особено порадовало что это наверное первый американец (для меня лично) который ругал Америку Very Happy .


Да уж, Америку поругать нас хлебом не корми.
А написать про нашу к ней нелюбовь сидя за американскими
компьютрами, пользуясь американским же ПО - это вообще шик Smile


Последний раз редактировалось: Sadov (Сб Фев 25, 2006 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ничего против США не имею. Я бы даже сказал, что мне нравится это страна и что они делают (не все конечно). И действительно, куда не плюнь - во всех грехах виноваты американцы, но вот чтобы об этом американец книгу написал, то это заслуживает моего уважения к этому человеку.
Вернуться к началу
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Да я ничего против США не имею. Я бы даже сказал, что мне нравится это страна и что они делают (не все конечно). И действительно, куда не плюнь - во всех грехах виноваты американцы, но вот чтобы об этом американец книгу написал, то это заслуживает моего уважения к этому человеку.


Я пока еще книжку не прочел.
На неделе распечатаю, а то с экрана
читать тяжело. Тогда и выскажу свое мнение.
Пока сказать ничего не могу.

Про США, полагаю, можно сказать, что американцы
знают чего хотят и умеют этого добиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Re: исповедь экономического убийцы Ответить с цитатой

Вчера в магазине полистал эту книгу - и не купил. За 100 рублей, может, и купил бы, а за 300 с лишним - нет.
Мне она показалась какой-то экзотикой из прошлой жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Re: исповедь экономического убийцы Ответить с цитатой

бобыль писал(а):
Вчера в магазине полистал эту книгу - и не купил. За 100 рублей, может, и купил бы, а за 300 с лишним - нет.
Мне она показалась какой-то экзотикой из прошлой жизни...


Бобыль, давай я тебе её по эл. почте пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасибо, не надо, я читать ее не буду. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Книги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: