Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Нужен руководитель в области нефте или газопереработки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Анташкевич



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Нужен руководитель в области нефте или газопереработки Ответить с цитатой

В крупную западную нефтегазовую компанию на завод по производству сжиженного природного газа требуется руководитель по производству. Опыт работы на НПЗ или ГПЗ от 10 лет, отличное знание производственных процессов, опыт работы в качестве руководителя.
Зар. плата до $7000 в месяц, соц. пакет, жильё, подъёмные
Резюме присылать Ирине Анташкевич airina@citi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantin



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 35
Откуда: YNAO, NADYM

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина! Эта компания, случайно не SakhalinEnergy?
Если я догадался правильно, а я думаю, что правильно, т.к. представители этой компании мне звонили со своими предложениями, то 7000$ - это просто очень мало, тут разговор должен начинаться с 10000$. Потому, что начальник завода по сжижению газа во всём этом проекте, насколько я понимаю, это "Сахалин-2" - самая что ни на есть ключевая позиция среди наёмных работников.
Желаю удачи.
Константин Л. Каприелов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Анташкевич



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Константин!
Да, Вы догадались совершенно правильно, это компания Sakhalin Energy. Если Вы вели с ними переговоры, то чем они закончились?
Константин, у меня в настоящий момент появилась одна действительно топовая вакансия в другой ведущей российской компании. Им требуется Менеджер проекта на строящийся газоперерабатывающий завод в Узбекистан.
Там зар. плата будет вести отсчёт от $10000 плюсь все расходы (включая доплату на неработающую жену).
Пришлите, пож-та, Ваше резюме на мой адрес airina@citi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: