Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Росбанк
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не разделяю общего восторга по поводу банковской сферы...
P/E > 60, P/BV > 4.
Не дорого ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Re: Так я про акции говорю Ответить с цитатой

S.D. писал(а):
Андрей Садов писал(а):
Росбанк я буду держать долго. Дело в том, что тут вступает момент моих личных обстоятельств. Я могу себе это позволить.
Росбанк (по моему мнению) хорошая и перспективная бумага. Я в неё верю. Текущая ценя меня на самом деле не очень сильно волнует. А вот если я продам Росбанк, то что мне покупать взамен? Причин для продажи Росбанка я не вижу.

понятно. спасибоSmile
Это мне один человек недавно говорил: "не понимаю, зачем продавать акции, если собираешься на эти деньги опять покупать акции"...
Да, Росбанк я и сама считаю перспективной компанией...


Золотые слова! И кстати в этом случае, если не совершать сделок, нет издержек на комиссию брокерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Re: Так я про акции говорю Ответить с цитатой

Андрей Садов писал(а):
S.D. писал(а):
Андрей Садов писал(а):
Росбанк я буду держать долго. Дело в том, что тут вступает момент моих личных обстоятельств. Я могу себе это позволить.
Росбанк (по моему мнению) хорошая и перспективная бумага. Я в неё верю. Текущая ценя меня на самом деле не очень сильно волнует. А вот если я продам Росбанк, то что мне покупать взамен? Причин для продажи Росбанка я не вижу.

понятно. спасибоSmile
Это мне один человек недавно говорил: "не понимаю, зачем продавать акции, если собираешься на эти деньги опять покупать акции"...
Да, Росбанк я и сама считаю перспективной компанией...


Золотые слова! И кстати в этом случае, если не совершать сделок, нет издержек на комиссию брокерам.


И налог с прибыли платить не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: