Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как вы относитесь к президенту Ирана?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к президенту Ирана? Ответить с цитатой

Чем больше читаю новостей про Иран, тем больше убеждаюсь, что Нежад скорее защищает интересы народа своей страны, чем проявляет необузданную агрессию в отношении соседних стран.

Между тем, по сообщению радиостанции "Эхо Москвы" "...глава правительства Израиля Эхуд Ольмерт сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада с Адольфом Гитлером. Э.Ольмерт сказал, что М.Ахмадинеджад сумасшедший."

А Франция и Германия не считают Нежада душевнобольным:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/04/29/29045044_bod.shtml .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Соглашусь Ответить с цитатой

У меня тоже есть ощущение,
что действия приезидента Ирана вполне рациональны
и отвечают интересам народа Ирана.

Похоже, что и Россия от конфликта
Ирана с США, только выигрывает. Так как этот конфликт
приводит к росту цен на сырье.

Есть еще глубоко личное ощущение, что если Иран станет
в итоге ядерной державой, то Россия от этого скорее
выиграет, чем проиграет. Хотя тут конечно много разных
факторов и оценить их сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алишер



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: п.Пурпе

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я обшался с человеком который знает президента Ирана, он проста кратко ответил, "посматри дорогой друг кто вокруг Ирана и что творится там", Ирак - американские войска, Израиль про американское государство, Афганистан - американские войска и там, вот и политика соответствуюшая в Иране плюс и Саудовское Аравия которые с покон создание шиизма и суннизма воюют с персами, а на счет ядерной бомбы Иранцы дошли толька до 4 стадии обогашение а до бомбы минимум должны дойти до 8 стадии - это мне атомшики сказали, вот ребята и делайте выводы Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sadov



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Обогащение урана Ираном Ответить с цитатой

Алишер писал(а):
когда я обшался с человеком который знает президента Ирана, он проста кратко ответил, "посматри дорогой друг кто вокруг Ирана и что творится там", Ирак - американские войска, Израиль про американское государство, Афганистан - американские войска и там, вот и политика соответствуюшая в Иране плюс и Саудовское Аравия которые с покон создание шиизма и суннизма воюют с персами, а на счет ядерной бомбы Иранцы дошли толька до 4 стадии обогашение а до бомбы минимум должны дойти до 8 стадии - это мне атомшики сказали, вот ребята и делайте выводы Razz


Друг, атомщиков позови сюда, а то я волнуюсь - у меня пари Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алишер писал(а):
...а на счет ядерной бомбы Иранцы дошли толька до 4 стадии обогашение а до бомбы минимум должны дойти до 8 стадии...


Что означают эти стадии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алишер



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: п.Пурпе

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем скажу откравено в подробности я не лез, поэтому в данный момент не могу ответит на этот вопрос, а того человека я больше и невидел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потапыч



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю Россию и Иран дружественными государствами с большими перспективами в экономическом и военном (!) сотрудничестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: