Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Теория и практика торговли опционами, конференция...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Выставки и конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
birzhevik



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Теория и практика торговли опционами, конференция... Ответить с цитатой

25-27 мая состоится 4-я международная конференция «Теория и практика торговли опционами»

25-27 мая 2007 года состоится 4-я международная конференция «Теория и практика торговли опционами», организованная Фондовой биржей «Российская Торговая Система» и агентством Derivative Expert.

Конференция «Теория и практика торговли опционами» – это традиционное ежегодное мероприятие, в ходе которого обсуждаются актуальные вопросы российского рынка опционов, последние достижения, перспективы и тенденции его развития. Конференция проводится для профессиональных участников срочного рынка и людей, активно интересующихся возможностями рынка опционов, представителей компаний-разработчиков аналитических и программных продуктов для срочного рынка, а также сотрудников западных компаний, работающих на российском рынке.

Ежегодно в конференции принимают участие порядка 150 человек.

В прошлом году в конференции приняли участие представители компаний Dresdner Kleinwort Wasserstein, Deutsche Bank, Merrill Lynch International, UBS, Credit Suisse Bank, Eurex Frankfurt AG, Warsaw Stock Exchange, Platts, Marex Financial, "Альфа-банк", ИК "Тройка Диалог", "КИТ Финанс", "Ренессанс Капитал", ИФ "ОЛМА", ИК "Элтра", "Брокерский дом Открытие", Инвестиционный банк "ТРАСТ", "Новосибирсквнешторгбанк", КБ "Солидарность", банк "СОЮЗ", "Международный акционерный банк", ИК "Финам", ИК "Фора-Капитал", ИФК "Солид", "Брокеркредитсервис", "ИНГ Банк (Евразия)", "Еврофинанс-Моснарбанк", "Антанта Капитал", Банк "Петрокоммерц", "Газпроминвестхолдинг" и др.

В этом году местом проведения конференции станет дом отдыха «Покровское», расположенный в одном из живописных уголков Подмосковья в 42 км от МКАД по Можайскому шоссе.

С более подробной информацией и с предварительной программой конференции можно ознакомиться на сайте www.options.rts.ru.

По поводу участия в 4-ой международной конференции «Теория и практика торговли опционами» просьба обращаться к Виктории Дьяковой, агентство Derivative Expert, тел.: (495) 981-53-81, e-mail: pr@derex.ru и Оксане Зайцевой, Фондовая биржа «Российская Торговая Система», тел. 705-90-31, e-mail: oz@rts.ru.

Для аккредитации представителей прессы обращайтесь в Департамент по связям с общественностью и СМИ по тел.: 705-90-31, доб. 13063. Контактное лицо: Оксана Зайцева.
--
Источник: РТС

_________________
биржевик.net | биржевой форум: как инвестировать в ценные бумаги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Выставки и конференции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: