Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Россия-Грузия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muslim писал(а):
Когда стану гражданином, ну или хотя бы резидентом США я покритикую действия этой страны, но сейчас я живу в России и гражданство у меня российское. В связи с этим, меня прежде всего волнуют действия моего "родного" правительства, и действия эти, скажу Вам прямо, мне очень сильно не нравятся. Что касается Штатов, то до них мне нет никакого дела - они могут делать все, что им взбредет в голову, если это не вредит моим интересам и интересам страны, в которой я живу. Нет-нет, не надо меня перебивать. Я на самом деле считаю, что активность США в Грузии, Украине, Польше и далее по списку нисколько не вредит интересам России, а если Вы считаете, что вредит, то я Вам отвечу, что Вы слишком много смотрите ОРТ. Мало того, действия американцев в Афганистане сильно нам помогли, иначе талибы были бы уже у границ России.

По поводу распада могу сказать, что распад СССР, СФРЮ и Грузии - это было во-первых плохо, а во-вторых неизбежно. Скажу больше: будущего распада России пока еще можно избежать.

Во-первых, почему бы не покритиковать США на нашем, российском форуме. Вот если бы мы полезли с критикой на американский форум - тогда другое дело. Помните, как Пушкин говорил типа того, что он готов ругать и в хвост и в гриву российское правительство, но когда это делают иностранцы, то ему неприятно.

Во-вторых, я смотрю не столько ОТР, сколько "Время", Евроньюс и РБК. И должен сказать, что Евроньюс (Я-вру-ньюс) нечего делать по утрам на телеканале Культура, ведь у них есть свой собственный круглосуточный телеканал, настроенный у меня, кстати сказать, на нулевой кнопке, вот там пусть и вещают!

В-третьих, почему бы не считать, что действия нашего правительства продиктованы как раз стремлением не допустить распада РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: