Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Супервайзинг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Нефть и нефтепродукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy777 писал(а):
http://www.geodatatomsk.ru/video_foto.html

Копируем эту ссылку в строку браузера, жмем "Enter" открывается страница сайта компании, на которой находятся все ссылки на интересующие фильмы.

Да, теперь открывается, мне врать ни к чему. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бобыль писал(а):
Vasiliy777 писал(а):
http://www.geodatatomsk.ru/video_foto.html

Копируем эту ссылку в строку браузера, жмем "Enter" открывается страница сайта компании, на которой находятся все ссылки на интересующие фильмы.

Да, теперь открывается, мне врать ни к чему. Very Happy

Не, работает все ужасно неустойчиво. Сначала я зашел из IE. Первый фильм завис через 2.5 минуты, второй фильм вообще не завелся, а третий фильм завис через 1.5 минуты. Перешел в Хром, просмотрел первый фильм полностью. Но когда захотел уточнить в этом фильме одно место, то ни в Хроме, ни в Лисе, ни в Опере, ни в IE фильм не завелся. Тогда я перезагрузил компьютер. Все равно ни в одном браузере фильм не завелся. Sad Между тем у меня все исправно и обычно неплохо работает. Для проверки сейчас прослушаю и просмотрю вот это, всегда завожу для проверки работы. Все работает, класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy777



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в фильмах. Возможно со скоростью передачи данных по сети. Сайт на котором фильмы выложены также особыми нареканиями не отмечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобыль



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 677
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy777 писал(а):
Проблема не в фильмах. Возможно со скоростью передачи данных по сети. Сайт на котором фильмы выложены также особыми нареканиями не отмечен.

Тогда же запустил тест на скорость. C сервером в России получил 3068 килобит в секунду, а с сервером в США - всего 78 (в Америке был день). Сейчас для сравнения 2638 и 2966 соответственно. Тогда на рутубе было 32 с лишним тысячи пользователей, сейчас - меньше 10. Правда, я не знаю теста на скорость с конкретным сайтом. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy777



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого есть должностная инструкция геолога (бурение и испытание скважин), поделитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение работы в компании "ГеоДэйтаТомск" перенесено в раздел Работа в нефтегазовой отрасли - http://forum.ngfr.ru/viewtopic.php?t=3526 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Нефть и нефтепродукты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: